廣州到四川南充搭火車要多久?

来源:悟空问答 编辑: 张倩 手机版

阜阳——武汉:列2113车共6趟K384/K381 阜阳5261 - 汉口 02:41 - 06:53 4小时12分 硬座 51.5 硬卧下41021653 105.5 K1066/K1067 阜阳 - 汉口 00:44 - 05:37 4小时53分 硬座 29.5 硬卧下 68.5 2616/2613 阜阳 - 汉口 00:25 - 05:25 5小时 硬座 45.5 硬卧下 99.5 K619 阜阳 - 汉口 09:50 - 15:31 5小时41分 硬座 51.5 硬卧下 105.5 K1073 阜阳 - 武昌 01:50 - 07:37 5小时47分 硬座 53.5T179 阜阳 - 武昌 02:12 - 06:19 4小时7分 硬座 53.5 硬卧下 107.5 汉口——南充:火车共5趟 T250/T251 汉口 - 南充 20:16 - 09:40 13小时24分 硬座 137.5 硬卧下 259.5 K1156/K1157 汉口 - 南充 21:20 - 11:30 14小时10分 硬座 151.5 硬卧下 283.5 K722/K723 汉口 - 南充 15:53 - 07:36 15小时43分 硬座 151.5 硬卧下 283.5 K676/K677 汉口 - 南充 23:34 - 15:36 16小时2分 硬座 151.5 硬卧下 283.5 K696/K697 汉口 - 南充 21:50 - 13:56 16小时6分 硬座 141.5 硬卧下 266.5 武昌——南充:火车共6趟T246/T247 武昌 - 南充 16:49 - 06:26 13小时37分 硬座 158.5 硬卧下 293.5 T128/T125 武昌 - 南充 01:33 - 14:31 12小时58分 硬座 158.5 硬卧下 293.5 K1256/K1257 武昌 - 南充 04:16 - 19:21 15小时5分 硬座 137.5 硬卧下 259.5 K1092/K1093 武昌 - 南充 15:20 - 07:06 15小时46分 硬座 137.5 硬卧下 259.5 K351/K354 武昌 - 南充 09:23 - 01:30 16小时7分 硬座 151.5 硬卧下 283.5 K529/K532 武昌 - 南充 11:23 - 05:59 18小时36分 硬座 146.5www.07swz.com防采集请勿采集本网。

从珠海到四川南充 我现在在珠海..想去四川南充.要...

义乌→南充 全部有票列车信息(无票列车不显示) 余票信息每小时更新一次,本次信息更新时间为15:28。 日期:2010-09-08K351(上海南->成都)义乌->南充运行时刻:21:40->02:32 用时:28小时52分钟硬座149 张239 元 日期:2010-09-09K351(上海南->成

答:先从珠海买一张到成都的飞机票,然后到了四川成都你就可以选择坐火车或者汽车去南充了,个人认为坐火车要快一点。就这样可以到南充埃 驾车路线:全程约225.9公里 起点:成都市 1.成都市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿人民东路行驶60米...

常州到南充没有直达车,有2种转车方案,省时间和省钱的方案;省时间的方案是先从常州坐动车组到武昌,再转特快到南充,总用时20小时左右,总费用370多元(动车组二等座+特快硬座);D3018/D3019次动车组,常州11:13发车,武昌16:00到达,二等车

从安徽阜阳到四川南充坐火车要多长时间  火车票...

K838 南充北--广州 20:07--05:20 33:13 两日到达 硬座¥229.0 南充北 20:07、武胜、重庆北、秀山、松桃、铜仁、怀化、靖州、通道、牙屯堡、三江县、融水、柳江、贵港、玉林、茂名西、茂名、肇庆、佛山、广州 05:20

答:阜阳——武汉:列车共6趟 K384/K381 阜阳 - 汉口 02:41 - 06:53 4小时12分 硬座 51.5 硬卧下 105.5 K1066/K1067 阜阳 - 汉口 00:44 - 05:37 4小时53分 硬座 29.5 硬卧下 68.5 2616/2613 阜阳 - 汉口 00:25 - 05:25 5小时 硬座 45.5 硬卧下 99.5 K6...

楼主你好,兰州到南充没有直达火车,可以先走兰州做火车到成都,然后在成都购买动车票到南充,兰州到成都二十一二个小时,成都到南充动车一个多小时,谢谢采纳!

从湖南郴州市到四川南充市坐火车大概要多久?

K586/K587 广州东站 → 南充站 发车 12:57 到站 22:40 行驶 29小时52分

答:没有直达的列车,先从郴州坐车到遂宁K192/K193,时间要一天,价格是160左右。然后再从遂宁坐K118,到南充,要一个小时,车费20以内,总共加起来,要一天一夜吧,然后车费在180以内

从浙江杭州坐火车到四川南充要多久

答:坐火车最短需要29小时32分钟 K351/K354 20:02杭州发车 第三日01:34到达南充 硬卧 426/439/455 建议 K529/K532 22:20杭州发车 第三日 05:59到达南充 历时 31小时39分 硬卧 415/429/445

从义乌座火车到四川南充要多少钱座多久时间

答:义乌→南充 全部有票列车信息(无票列车不显示) 余票信息每小时更新一次,本次信息更新时间为15:28。 日期:2010-09-08K351(上海南->成都)义乌->南充运行时刻:21:40->02:32 用时:28小时52分钟硬座149 张239 元 日期:2010-09-09K351(上海南->成...

问一下谁知道从常州到四川南充做火车要多长时间我...

答:常州到南充没有直达车,有2种转车方案,省时间和省钱的方案;省时间的方案是先从常州坐动车组到武昌,再转特快到南充,总用时20小时左右,总费用370多元(动车组二等座+特快硬座);D3018/D3019次动车组,常州11:13发车,武昌16:00到达,二等车...

从四川南充到广东广州的火车,需要多久,要多少钱...

答:K838 南充北--广州 20:07--05:20 33:13 两日到达 硬座¥229.0 南充北 20:07、武胜、重庆北、秀山、松桃、铜仁、怀化、靖州、通道、牙屯堡、三江县、融水、柳江、贵港、玉林、茂名西、茂名、肇庆、佛山、广州 05:20

甘肃兰州到四川南充有直达的火车吗,需要多长时间...

答:楼主你好,兰州到南充没有直达火车,可以先走兰州做火车到成都,然后在成都购买动车票到南充,兰州到成都二十一二个小时,成都到南充动车一个多小时,谢谢采纳!

广州到南充坐火车要多久

答:K586/K587 广州东站 → 南充站 发车 12:57 到站 22:40 行驶 29小时52分

从山东淄博去四川南充坐火车需要几天的时间

答:两地之间没有直达车,最近距离最省时间的路线是到【襄樊】转车,前后需要29个小时 车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 K208/K205青岛成都空调快速淄博19:41襄樊13:171717:36158-2...

先从珠海买一张到成都2113的飞机票,然后到了四川成5261都你4102就可以选择坐火车或者汽1653车去南充了,个人认为坐火车要快一点。就这样可以到南充啊。驾车路线:全程约225.9公里起点:成都市1.成都市内驾车方案1) 从起点向正西方向出发,沿人民东路行驶60米,右前方转弯进入人民西路2) 沿人民西路行驶110米,过左侧的天纬商务楼约220米后,直行进入蜀都大道3) 沿蜀都大道行驶30米,调头进入蜀都大道4) 沿蜀都大道行驶20米,直行进入人民西路5) 沿人民西路行驶100米,朝总府路方向,稍向左转进入人民西路6) 沿人民西路行驶120米,直行进入蜀都大道7) 沿蜀都大道行驶890米,直行进入总府路8) 沿总府路行驶820米,过右侧的时代广场B座约80米后,直行进入蜀都大道9) 沿蜀都大道行驶30米,直行进入大慈寺路10) 沿大慈寺路行驶560米,过左侧的大唐商务中心约120米后,直行进入蜀都大道11) 沿蜀都大道行驶80米,过东风桥约50米后,直行进入东风路12) 沿东风路行驶720米,过左侧的富士大厦,直行进入蜀都大道13) 沿蜀都大道行驶30米,直行进入水碾河路14) 沿水碾河路行驶1.1公里,过右侧的家乐福双桥子店约230米后,朝成渝立交方向,稍向右转进入水碾河路15) 沿水碾河路行驶280米,直行进入双桂路16) 沿双桂路行驶140米,过双桥子立交桥,朝成渝高速方向,稍向右转进入双桂路17) 沿双桂路行驶1.1公里,直行进入迎晖路18) 沿迎晖路行驶2.7公里,稍向右转进入G7619) 沿G76行驶250米,过成渝立交,朝成南立交方向,稍向右转进入成渝立交20) 沿成渝立交行驶210米,在入口,进入三环路21) 沿三环路行驶3.8公里,朝成南高速方向,稍向右转进入成南立交22) 沿成南立交行驶90米,朝成南高速/遂宁方向,稍向右转进入成南立交2.沿成南立交行驶730米,过成南立交,在入口,进入G423.沿G42行驶195.8公里,朝南充绕城高速/仪陇/阆中/西充方向,稍向右转4.行驶880米,在入口,进入南充绕城高速公路5.南充市内驾车方案1) 沿南充绕城高速公路行驶13.2公里,直行进入环都大道2) 沿环都大道行驶630米,左转3) 行驶10米,直行进入清源北路4) 沿清源北路行驶550米,右转5) 行驶100米,左前方转弯6) 行驶120米,到达终点(在道路右侧)终点:南充市鐧惧害鍦板浘本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。追问是在珠海3杜机场那直接定票么.? 如果我要定往返的机票是怎么定法..?表示新人不懂..若我定1号去5号回..这样的话是必须5号到机场回么..?追答应该是吧,要不你用电子地图查查啊,珠海到广州或者深圳,有直接飞南充的飞机最简单,建议你先到成都,再在成都坐动车或是汽车。机票可以在网上订,动车可以在火车北站坐。追问网上订机票麻烦么....还是直接去机场定机票比较好?追答网上订机票也很方便啊,直接到淘宝就可以。也可以到各个机票代售网点订票。你空闲时间多再考虑去机场吧,死过去 你妹的追问2吹你找屎么....追答好吧 妳就做妳的梦去吧 咱不拦你内容来自www.07swz.com请勿采集。

  • 从珠海到四川南充 我现在在珠海..想去四川南充.要...
  • 从安徽阜阳到四川南充坐火车要多长时间  火车票...
  • 从湖南郴州市到四川南充市坐火车大概要多久?
  • 从浙江杭州坐火车到四川南充要多久
  • 从义乌座火车到四川南充要多少钱座多久时间
  • 问一下谁知道从常州到四川南充做火车要多长时间我...
  • 从四川南充到广东广州的火车,需要多久,要多少钱...
  • 甘肃兰州到四川南充有直达的火车吗,需要多长时间...
  • 广州到南充坐火车要多久
  • 从山东淄博去四川南充坐火车需要几天的时间
  • 最新推荐
    热门推荐